Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Litho |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 74 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Kohlezeichnung von Jet Schregardus , das Werk ist signiert.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 11-3-2024 um 14:28 |
Endzeit | 26-3-2024 um 22:15 |