18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1986 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | État neuf | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Breda, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Breda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-7-2020 à 10:32 |
Heure de fin | 12-7-2020 à 20:20 |