Louis Titz - Portique St Roch, Rue Rempart des Moines Bruxelles
Omschrijving
Louis Titz (1859-1932)
Type kunstwerk
Tekening / Aquarel
Jaartal
1931
Techniek
Gemengde Techniek
Drager
Papier
Stijl
Klassiek
Onderwerp
Stadsgezicht
Ingelijst
Ingelijst
Afmetingen
35 x 25 cm (h x b)
Incl. lijst
50 x 35 cm (h x b)
Gesigneerd
Ongesigneerd/Drukgesigneerd
Dédicace de l’artiste à Mr et Mme Van Damme, sept 1931.
Zeer Goed
Tot 2 kg.
Binnen België
€ 6,60