Mr. Strange - TOKYO / YOKOHAMA

Mr. Strange - TOKYO / YOKOHAMA kopen? Bied vanaf 50!
Mr. Strange - TOKYO / YOKOHAMA kopen? Bied vanaf 50!Mr. Strange - TOKYO / YOKOHAMA kopen? Bied vanaf 50!Mr. Strange - TOKYO / YOKOHAMA kopen? Bied vanaf 50!Mr. Strange - TOKYO / YOKOHAMA kopen? Bied vanaf 50!Mr. Strange - TOKYO / YOKOHAMA kopen? Bied vanaf 50!Mr. Strange - TOKYO / YOKOHAMA kopen? Bied vanaf 50!

Geplaatst door  mrstrange_64
FA. (4)

Lid sinds 2020
50 verkochte items
Alle items van deze verkoper (12)
  • Mr. Strange (1964)
Jaartal2021
TechniekGiclée
StijlSurrealistisch
OnderwerpPortret
IngelijstIngelijst
Afmetingen30 cm x 20 cm (h x b)
Lijst40 cm x 30 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
Oplage1/5
Giclée (sur papier Kodak pro endura mat) encadrée avec passepartout et verre.
40 x 30 x 2 cm
Excellent état.
Numérotée 1/5 et signée à la main par l'artiste au dos de l'oeuvre.
Mr Strange est un artiste français maniant le surréalisme avec une certaine dérision.
Regard sur un monde la tête à l'envers.
Plusieurs expositions un son actif tant en France qu'à l'Etranger.

Mr. Strange (1964)

Alle items van deze kunstenaar(12)
Geplaatst door  mrstrange_64
FA. (4)

Lid sinds 2020
50 verkochte items
30 cm
40 cm
20 cm
30 cm
Sluit over 1d 2u 25m 19s
Openingsbod€ 50
AfhalenNee is niet mogelijk
ObjectlocatieSète, Frankrijk
Starttijd:14-05-2022 om 17:30
Eindtijd:21-05-2022 om 22:40