Eugène Brands - Landschaft bei Nacht
Willem Rasing - Erinnerung an EDITH PIAF
Roland Topor - unbekannter Titel
Peter Nieuwendijk - Bewegte Bewegungen
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1986 |
Technik | Litho |
Stil | Expressionistisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 22 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 41 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 40 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Der Zustand ist gut, Rahmen + Glas ebenfalls. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Maastricht, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||