Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Jan Montyn -ingelijste ets: Serie: LES CINQ DIRECTIONS DE L'ESPACE. Titel:L'est. Onbekend; jaar: 1969; nummer: 6/10; afm. incl. lijst: h33 x b43 cm; afm. voorstelling: h20 x b33,5 cm; het werk is rechtsonder, met potlood, gesigneerd door de kunstenaar.
ZZABS
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Naaldwijk, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Naaldwijk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-5-2017 à 1:04 |
Heure de fin | 27-5-2017 à 21:04 |