Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Litho Paul Citroen; Portret van een vrouw
Zeer fraaie litho van Paul Citroen, in onberispelijke staat.
Portret van een jonge vrouw.
Datering: 1976
Gesigneerd: Ja met potlood rechtsonder maar ook in de druk zelf.
Als extra heeft Citroen op dit werk met potlood aangeven: 'Voor Klaas'.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Middelburg, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Middelburg, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-11-2017 à 23:40 |
Heure de fin | 26-11-2017 à 23:40 |