950pt Platina ketting - 50 cm - 5.0 gram
Klaus Jürgen Fischer - Umspieltes Feld
Alexis Gorodine - Leatherwords
Type | Grafiek (handgesigneerd) |
Hans Bernhardt. Ölberg. Holzschnitt 1951, datiert u. handsigniert.
Original aus der Kunstmappe der Sezession Oberschwaben Bodensee.
In der Mappe sind die Holzschnitte von 12 versch. Künstlern.
Hiervon wurden vierzig auf Vorzugspapier numeriert. Diese Arbeit ist aus Mappe Nr.36
Auflage 100 Mappen.
Blattgröße 470 x 350 mm / Bildgröße 290 x 170 mm
Tadelloses Blatt, siehe Orginalscan.
Versicherte Zustellung durch Hermes in Papprolle Euro 5,00. - flacher Versand (Hartfaser o.ä.) Euro 8,00
Versand erfolgt in der Regel innerhalb 1-2 Tage nach Eingang Ihrer Zahlung.
Transport | |||||||
Verzenden | Pakketpost | ||||||
Prijs | Tot 2 kg.
Afhalen | Nee is niet mogelijk |
Objectlocatie | Karlsruhe, Duitsland |
Starttijd | 13-1-2015 om 20:07 |
Eindtijd | 19-1-2015 om 11:46 |