| Type kunstwerk | Grafiek (handgesigneerd) |
Farbholzschnitt - signiert
HAP Grieshaber, Original Farbholzschnitt, unten links handschriftlich signiert, großes Format, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, randloser, doppelseitiger Druck. Sehr schönes Exemplar. Schwache und kaum erkennbare Mittelfalz. Auf der Rückseite ebenfalls Original Holzschnitt von Grieshaber. Arbeit für das Werk Pablo Neruda - Aufenthalt auf Erden. Eines der selteneren handschriftlich signierten Exemplare. Die Graphik befindet sich in einem sehr guten Zustand.
Der Artikel wird ohne den abgebildeten Rahmen und Passepartout verkauft
Gerne beantworte ich Ihre Fragen und schicke weitere Photos per eMail.
| Transport | |||||||
| Verzenden | Pakketpost | ||||||
| Prijs | Tot 2 kg.
| Garantie | |||||||