Joan Gardy Artigas - La part des autres
Moo Chew Wong - Mon carton á dessin
Corneille - L'amour au jour la jour
Type kunstwerk | Grafiek (handgesigneerd) |
Mel Ramos
"AIR MAIL"
Seltene Arbeit für ein Charity Projekt. War nie im Galerie-Handel und ist daher sehr selten.
Original Lithograph handsigned and numbered. / Originalgrafik handsigniert und numeriert.
2000
Size / Grösse:
30 x 40 cm. 12 x 15 inch. Edition: 100.
Please email or call if you have any questions. / Bitte emailen oder anrufen bei Fragen zum Artikel.
Other original POP ART Prints by Andy Warhol, Keith Haring, Alex Katz, Tom Wesselmann, Roy Lichtenstein, Mel Ramos and Julian Opie available.We ship worldwide with FedEx. / Weltweiter Versand mit FedEx.
Check out our website http://www.fluegel-roncak.com!GALERIE FLUEGEL-RONCAK
Obere Woerthstrasse 12
90403 Nuernberg/Germany
Telephone: +49 (0) 911 / 23 73 7500
http://www.fluegel-roncak.com
info @ fluegel-roncak.com
Transport | |||||||
Verzenden | Pakketpost | ||||||
Prijs | Tot 2 kg.
Afhalen | Nee is niet mogelijk |
Objectlocatie | Nürnberg, Duitsland |
Starttijd | 22-7-2015 om 17:38 |
Eindtijd | 25-7-2015 om 8:42 |