Joan Gardy Artigas - La part des autres
Moo Chew Wong - Mon carton á dessin
Corneille - L'amour au jour la jour
Type kunstwerk | Schilderij |
Jaartal | 1991 |
Techniek | Acryl |
Drager | Board |
Ingelijst | Ingelijst |
Afmetingen | 65 x 50 cm (h x b) |
Incl. lijst | 93 x 73 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
Conditie | |
Conditie | Zeer Goed |
Objectlocatie | Apeldoorn, Nederland |
Starttijd | 2-2-2021 om 19:11 |
Eindtijd | 14-2-2021 om 20:36 |