Mr. Strange - The Goldfish - Verkocht

Mr. Strange - The Goldfish kopen? Bied vanaf 85!
Mr. Strange - The Goldfish kopen? Bied vanaf 85!Mr. Strange - The Goldfish kopen? Bied vanaf 85!Mr. Strange - The Goldfish kopen? Bied vanaf 85!Mr. Strange - The Goldfish kopen? Bied vanaf 85!Mr. Strange - The Goldfish kopen? Bied vanaf 85!Mr. Strange - The Goldfish kopen? Bied vanaf 85!Mr. Strange - The Goldfish kopen? Bied vanaf 85!Mr. Strange - The Goldfish kopen? Bied vanaf 85!
  • Mr. Strange (1964)
TypeFotografie
Jaartal2019
TechniekDigitale Print
StijlSurrealistisch
IngelijstNiet Ingelijst
Afmetingen50 cm x 50 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
Mr Strange (Jean-Marie Gitard) est un artiste français qui utilise le surréalisme avec une certaine dérision.
Regardez un monde, à l'envers.
En tant qu'artiste, il est présent dans de nombreuses collections en France et à l'étranger.

Giclée sur papier Hanhemühle.
Echantillon 11/30 numéro et signé.
Livré avec un certificat d'authenticité.
Format : 50 x 50 cm.
La bordure blanche de 2 cm facilite la mise en place de l'oeuvre dans un passe-partout.
Neuf/jamais encadré.
Expédié par transporteur dans un tube adapté.

Mr. Strange (1964)

FransFransAlle items van deze kunstenaar (6)
Geplaatst door  mrstrange_64
FA. (6)

Lid sinds 2020
78 verkochte items
Alle items van deze verkoper (7)
50 cm
50 cm
Dit item is verkocht voor 97,75 (Incl. 15% veilingkosten)
Starttijd:12-08-2022 om 18:00
Eindtijd:21-08-2022 om 22:37
beuse105
21 aug. / 20:52
€ 85