| Type kunstwerk | Grafiek (handgesigneerd) |
"Stehender Mann", zweifarbiger Holzdruck auf grauem Papier von Stephan Balkenhol (geb. 1957 in Fritzlar), signiert und datiert.
65,5 x 45 auf 76,5 x 56,3 cm, gedruckt auf Sommerset newspaper grew. Druckfrischer Zustand.
In dem auf grauem Papier gedrucktem Holzdruck in den Farben schwarz und weiß wird die Herkunft Balkenhols aus der Bildhauerei deutlich.
| Transport | |||||||
| Verzenden | Pakketpost | ||||||
| Prijs | Tot 2 kg.
| Garantie | |||||||