Mert Alas & Marcus Piggott - "Kate Moss" 2008
Boucles d'oreilles à tige en or blanc 14 carats avec saphir et diamant taille brillant 0,24 ct
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 13 x 18 cm (h x l) |
incl. cadre | 23 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Gravure à l'état neuf, cadre avec légères traces d'utilisation. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Capelle aan den ijssel, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Capelle aan den IJssel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-2-2023 à 18:15 |
Heure de fin | 10-2-2023 à 21:16 |