Berend Strik - & One Architecture, Très grande sérigraphie !
Corneille - L'arbre rouge, lithographie (magnifiquement encadrée, grand)
Elyane Addari - Femme nue allongée
Rob Scholte - Copyright, sérigraphie (grande)
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Style | Expressionniste |
Sujet | Nu |
Dimensions | 20 x 24 cm (h x l) |
incl. cadre | 24 x 33 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Bon état. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre