950pt Platina ketting - 50 cm - 5.0 gram
Klaus Jürgen Fischer - Umspieltes Feld
Alexis Gorodine - Leatherwords
Type | Grafiek (handgesigneerd) |
Radierung (1978) von Emil Cimiotti
20,5 x 6,8 auf 33 x 22,4 cm
nummeriert (106/111) und signiert
Sehr schöner, gratiger Druck mit Plattenton, tadelloser Zustand, unter säurefreiem Schrägschnittpassepartout montiert (30 x 42 cm)
Verkauf von Privatsammler, Versand als versichertes Paket 8 Euro
Transport | |||||||
Verzenden | Pakketpost | ||||||
Prijs | Tot 2 kg.
Afhalen | Nee is niet mogelijk |
Objectlocatie | Duitsland |
Starttijd | 28-3-2018 om 14:04 |
Eindtijd | 28-3-2018 om 16:21 |