| Type kunstwerk | Grafiek (handgesigneerd) |
Mit Bleistift HANDSIGNIERT
Dritter Entwurf in Bleistift und Pastell für die Ausstellung in der Galerie Berggruen 1981 mit dem selbstbezogenen Zitat "die Sonne-das bin ich" und der Darstellung als franz. König
65x43 cm
keine Ansicht, keine Rückgabe, Blatt in einwandfreiem Zustand,war nie gerahmt gerahmt
Vorkasse
| Transport | |||||||
| Verzenden | Pakketpost | ||||||
| Prijs | Tot 2 kg.
| Garantie | |||||||