| Type kunstwerk | Grafiek (handgesigneerd) |
Generäle, 18.4.64, handsigniert
Offset nach Radierung, guter Zustand
ca. 380 x 480 mm, auf Bütten ca. 420 x 550 mm
Versand/Versandkosten: Paket
Privatverkauf
keine Gewährleistung
keine Mwst-Ausweisung
| Transport | |||||||
| Verzenden | Pakketpost | ||||||
| Prijs | Tot 2 kg.
| Garantie | |||||||