| Type kunstwerk | Grafiek (handgesigneerd) |
Farboffsetdr.
MIT BLEISTIFT HANDSIGNIERT,
90x59 cm
Entwurf als Aquarell für die Galerie Peerlings, Kampem/Sylt
das Blatt war noch nie gerahmt
Porto/Verpackung (Rolle) f. Deutschland EUR 10
UNTERGEBOT ZWECKLOS
Unter Ausschluß jgl. Gewährleistung
Vorkasse
ZU VERMIETEN:
SYLT // FERIENWOHNUNG
Termine 2010 noch frei
| Transport | |||||||
| Verzenden | Pakketpost | ||||||
| Prijs | Tot 2 kg.
| Garantie | |||||||