| Type kunstwerk | Grafiek (handgesigneerd) |
HANDSIGNIERT
Entwurf in Wasserfarben über Bleistift und Feder für das Kunsthaus Lübeck und zum Altstadtfest in Lübeck
47x59 cm
das Blatt ist vergriffen
keine Ansicht, keine Rückgabe, guter Zustand, das Blatt war nie gerahmt
UNTERGEBOT ZWECKLOS
Porto/Verp. Eur 12 // Vorkasse
| Transport | |||||||
| Verzenden | Pakketpost | ||||||
| Prijs | Tot 2 kg.
| Garantie | |||||||