| Type kunstwerk | Grafiek (handgesigneerd) |
Radierung 1982 handsigniert
Auflage 70 Expl., hier Nr. 31
Platte ca. 150 x 215 mm, sehr schönes, gut erhaltenes Blatt
Privatverkauf, keine Gewährleistung, kein Umtausch.
| Transport | |||||||
| Verzenden | Pakketpost | ||||||
| Prijs | Tot 2 kg.
| Garantie | |||||||