| Type kunstwerk | Grafiek (handgesigneerd) |
Farboffsetdr.
1989
Mit Bleistift HANDSIGNIERT
ENTWURF als Aquarell mit der Textzeile in Wasserfarben für die Antes-Galleri, Oslo.Der Text im Original wurde durch ein Gedicht von Sarah Kirsch inspiriert
89x49 cm
keine Ansicht, keine Rückgabe, Blatt in einwandfreiem Zustand, nie gerahmt
Porto/Verp. Eur 12 f. Deutschland // Vorkasse
| Transport | |||||||
| Verzenden | Pakketpost | ||||||
| Prijs | Tot 2 kg.
| Garantie | |||||||