| Type kunstwerk | Grafiek (handgesigneerd) |
Selbstportait
Radierung von 1975, signiert und nummeriert (3196/10000)
16,4 x 22,3 auf 30 x 40 cm
Eine Ecke leicht angestoßen, sonst sehr guter Zustand.
Verkauf von Privatsammler
Versand als versiichertes Paket 8 Euro
| Transport | |||||||
| Verzenden | Pakketpost | ||||||
| Prijs | Tot 2 kg.
| Garantie | |||||||