| Type kunstwerk | Grafiek (handgesigneerd) |
vom Künstler handsigniert und numeriert (2707/10000)
-24x30cm
Blatt in einwandfreiem Zustand--aus der Mappe "Kunst und Grafik"
das Blatt ist fest gerahmt mit Doppel-Passepatout, der Preis versteht sich incl. Rahmung
Porto/Verpackung EUR 20.-, vermehrter Verpackungsaufwand wegen Rahmung
Vorkasse-
-keine Rückgabe, keine Ansichtssendung.,Untergebot zwecklos
| Transport | |||||||
| Verzenden | Pakketpost | ||||||
| Prijs | Tot 2 kg.
| Garantie | |||||||