jensehmann
  5. jensehmann

jensehmann

Lid sinds 2011 / Kleve, Duitsland

1 aangeboden items / 3 verkochte items

Paul Wunderlich - Paul Wunderlich Grafik aus den Jahren zwischen 1985 und 2010 (Auflage 95 Stück) kopen? Bied vanaf 105!
Paul Wunderlich (1927-2010) Duits Paul Wunderlich Grafik aus den Jahren zwischen 1985 und 2010 (Auflage 95 Stück)
TechniekEts/Aquatint
Afmetingen31 x 23 cm (h x b)
GesigneerdHandgesigneerd
€ 105