Romain Malfliet - Dans la rue de Gand
Anton Heyboer - Publication Musée Bommel et van Dam
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1971 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 76/190 |
Gesigneerde ets van de kunstenaar Co Westerik (1924-2018), gedrukt in een oplage van 190 stuks. In het midden is het werk gesigneerd in potlood en 1971 Rechts 76/190. Afmeting werk 16.5x 21 cm (hxb) Papiermaat 65 x 50 cm. (hxb) Het werk is in goede staat en is nooit ingelijst geweest.
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Het werk is in goede staat en is nooit ingelijst geweest. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tiel, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Tiel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-4-2021 à 22:28 |
Heure de fin | 29-8-2021 à 11:26 |