Frans Hals - Biographie critique
Bob Immink - Noordhollands landschap - aquarel
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Geel)" Editie 97 - genummerd
Type kunstwerk | Grafiek (handgesigneerd) |
Radierung (1978) von Emil Cimiotti
12,7 x 12,2 auf 33 x 22,4 cm
nummeriert (106/111) und signiert
Sehr schöner, gratiger Druck mit Plattenton, tadelloser Zustand
Verkauf von Privatsammler, Versand als versichertes Paket 6 Euro
Transport | |||||||
Verzenden | Pakketpost | ||||||
Prijs | Tot 2 kg.
Afhalen | Nee is niet mogelijk |
Objectlocatie | Duitsland |
Starttijd | 4-12-2010 om 9:24 |
Eindtijd | 11-12-2010 om 9:24 |