Theo Goedvriend - Theo Goedvriend 1879-1969 - olio su tela su tavola legno- alberi- - Verkocht

Theo Goedvriend 1879-1969 - olio su tela su tavola legno- alberi- kopen? Bied vanaf 65!

Theo Goedvriend 1879-1969 - olio su tela su tavola legno- alberi- kopen? Bied vanaf 65!Theo Goedvriend 1879-1969 - olio su tela su tavola legno- alberi- kopen? Bied vanaf 65!Theo Goedvriend 1879-1969 - olio su tela su tavola legno- alberi- kopen? Bied vanaf 65!Theo Goedvriend 1879-1969 - olio su tela su tavola legno- alberi- kopen? Bied vanaf 65!
  • Theo Goedvriend (1879-1969)
Type kunstwerk Schilderij
Periode 1900 t/m 1944

Dimensioni tavola cm. 31 × 25

Dimensioni cornice cm. 34 x 28

Condizioni: buone

Cornice: si

Firmato: no

Il quadro è stato acquistato in un lotto con altri dipinti di Theo Buon amico. Visionare attentamente le foto per avere una reale visione delle condizioni. Grazie

Afhalen Het werk is af te halen op locatie. Als koper dient u zelf verpakkingsmateriaal mee te nemen. De locatie is: Sant'elpidio a mare - fermo- italia, Nederland

Theo Goedvriend (1879-1969)

Nederlands Nederlands

Geplaatst door  Puju
Lid sinds 2017
3 verkochte items
Alle items (0)