950pt Platina ketting - 50 cm - 5.0 gram
Klaus Jürgen Fischer - Umspieltes Feld
Alexis Gorodine - Leatherwords
Type | Bijzondere Uitgaves |
Jaartal | 1989 |
Techniek | Portfolio |
Stijl | Modern |
Onderwerp | Figuren |
Afmetingen | 42 x 59 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
WESTKREUZ, BERLIN
Grafikmappe
Inhalt:
Vorwort und acht Grafiken
Blatt 1 Udo Christoffel: Vorwort
Blatt 2 Louis: Lithographie ‘Bahnhof”
Blatt 3 Kornelius Wilkens: Lithographie “’Schritte”
Blatt 4 Hans-Jürgen Gabriel: Lithographie “Westkreuz”
Blatt 5 Christian Ebel: Lithopraphie “Kreuzpunkt”
Blatt 6 Falko Hamm: Lithographie “Westkreuz”
Blatt 7 Hans Beyermann: Lithographie “Pumpstation”
Blatt 8 Elisabeth Störmer-Hemmelgarn: Radierung “Unter den Brücken”
Blatt 9 Ernst Leohardt: Lithopraphie “Stellwerk”
Format 42 X 59 cm.
oplage 42/60
Conditie | |||
Conditie | Zeer Goed | ||
Grafiek Cassette met werk van 8 kunstenaars, oplage 42*60 | |||
Transport | |||
Verzenden | Pakketpost | ||
Prijs | Tot 2 kg.
Objectlocatie | UTRECHT, Nederland |
Starttijd | 11-9-2020 om 15:48 |
Eindtijd | 12-3-2021 om 10:30 |