950pt Platina ketting - 50 cm - 5.0 gram
Klaus Jürgen Fischer - Umspieltes Feld
Alexis Gorodine - Leatherwords
Type | Grafiek (handgesigneerd) |
Georges Braque: Bronce, Farblithographie
im Stein signiert, mit Prägestempel Maeght Editeur, WVZ Vallier / Maeght 1026, 207 x 113 mm auf 385 x 270 mm Bütten.<
Original - keine Reproduktion!
Privatverkauf, keine Gewährleistung, keine Rückgabe, kein Umtausch
Transport | |||||||
Verzenden | Pakketpost | ||||||
Prijs | Tot 2 kg.
Afhalen | Nee is niet mogelijk |
Objectlocatie | Duitsland |
Starttijd | 6-11-2006 om 12:58 |
Eindtijd | 13-11-2006 om 17:00 |