5. Kees Okx

Kees Okx (1939-2015)

1 aangeboden items / 36 verkochte items

FA. (18 x Favoriet)

Kees OKX (Haarlem 1939 - Gintrac 2015)

Kees Okx - -MAGISCHES VIERECK-, Radierung mit Prägung auf Bütten, handsigniert kopen? Bied vanaf 160!

Kees Okx - -MAGISCHES VIERECK-, Radierung mit Prägung auf Bütten, handsigniert

Geplaatst doorpitpet

Eindtijd20-07-2021 om 21:07

VerzendingInternationaal